一般財団法人 北海道薬剤師会公衆衛生検査センター https://www.douyakken.or.jp/cgi-bin/index.pl?page=index&view_category_lang=1 北海道薬剤師会公衆衛生検査センターです ja Douyakken Wed, 12 Jun 2024 12:18:31 +0900 採用情報 https://www.douyakken.or.jp/cgi-bin/index.pl?page=contents&view_category_lang=1&view_category=1022 準職員を募集いたします Wed, 12 Jun 2024 12:18:31 +0900 採用情報 ニュース https://www.douyakken.or.jp/cgi-bin/index.pl?page=contents&view_category_lang=1&view_category=1015 新しい啓発冊子を作成しました。 Thu, 11 Apr 2024 13:22:50 +0900 ニュース ニュース https://www.douyakken.or.jp/cgi-bin/index.pl?page=contents&view_category_lang=1&view_category=1015 『ほっきネット通信』創刊号の発行について Fri, 02 Feb 2024 16:59:51 +0900 ニュース 健康セミナー(最新) https://www.douyakken.or.jp/cgi-bin/index.pl?page=contents&view_category_lang=1&view_category=1076 公益事業のページを更新しました。 Tue, 19 Dec 2023 17:56:08 +0900 健康セミナー(最新) ニュース https://www.douyakken.or.jp/cgi-bin/index.pl?page=contents&view_category_lang=1&view_category=1015 第20回道薬検健康セミナーの記事が掲載されました。 Fri, 10 May 2024 10:32:41 +0900 ニュース ニュース https://www.douyakken.or.jp/cgi-bin/index.pl?page=contents&view_category_lang=1&view_category=1015 道薬検健康セミナー2023を10月28日(土)に開催します。 Tue, 07 Nov 2023 16:40:42 +0900 ニュース 依頼書ダウンロード https://www.douyakken.or.jp/cgi-bin/index.pl?page=contents&view_category_lang=1&view_category=1014 食品検査の依頼書を一部変更いたしました。 Mon, 03 Jul 2023 10:37:06 +0900 依頼書ダウンロード ニュース https://www.douyakken.or.jp/cgi-bin/index.pl?page=contents&view_category_lang=1&view_category=1015 検査料金の価格改定について Fri, 13 Oct 2023 14:26:41 +0900 ニュース ニュース https://www.douyakken.or.jp/cgi-bin/index.pl?page=contents&view_category_lang=1&view_category=1015 至急検査依頼時の価格改定のお知らせ Fri, 13 Oct 2023 14:26:41 +0900 ニュース ニュース https://www.douyakken.or.jp/cgi-bin/index.pl?page=contents&view_category_lang=1&view_category=1015 オルガノ株式会社のホームページに記事が掲載されました。 Mon, 30 Jan 2023 14:50:27 +0900 ニュース ニュース https://www.douyakken.or.jp/cgi-bin/index.pl?page=contents&view_category_lang=1&view_category=1015 新生児マススクリーニングの追加検査の記事が掲載されました。 Thu, 16 Nov 2023 17:16:32 +0900 ニュース